Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается 1-а комнатная квартира в Министерском доме по адресу город г. Москва, ул. Малая Грузинская д.46, квартира расположена на высоком 1-м этаже в 9-и этажном кирпичном доме. Общая площадь с учетом лоджий 44,3 кв.м., кухня 7,5 кв.м. От м. Белорусская до 8 минут пешком, от м. улица 1905 года и Краснопресненская до 12 минут пешком. Отличная светлая квартира с 6-и метровой лоджией на всю квартиру. Рядом с домом магазины Пятёрочка -80 метров, Перекрёсток, 500 м, Католический собор с его изумительной территорией и концертной деятельностью 300 метров, музей им. Тимирязева с огромным количеством образовательных мероприятий для детей -380 метров, ресторан La Maree (где обедают Президент и Премьер-министр 330 метров.) В доме проживают несколько известных семей, состояние подъезда можно оценить по фото, видео наблюдение, въезд строго под шлагбаум, место есть всегда. Документы более трех лет, один собственник., документы собраны и готовы к сделке. Оперативный показ! Ипотека приветствуется!, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Малая ул. дом № 46 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грузинская Малая 46
Девятиэтажное кирпичное здание на ул. Малая Грузинская, 46 построено в 1973 году по индивидуальному проекту. В четырехподъездном доме 131 квартира: 36 однокомнатных, 65 двухкомнатных, а также 30 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: