Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается многокомнатная квартира площадью 178 кв.м. в ЖК Четыре Ветра на улице Большая Грузинская дом 69. Панорамные окна в пол, окна выходят во двор. Жк Четыре Ветра расположен в Тверском районе, в пешей доступности станция метро Белорусская и станция метро Маяковская. Инфраструктура района рядом с жилым комплексом расположен большой фитнес центр World Class, несколько престижных школ, в пешей доступности Главный Московский Зоопарк, магазины, рестораны. Территория жилого комплекса полностью огорожена, охраняется круглосуточной охраной, на территории ведется видеонаблюдение. На территории комплекса всегда чисто, зеленые насаждения, имеется салон красоты. Лот 1193. iцианd httpswww.cian.rusaleflat154721090, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Большая ул. дом № 69 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Четыре ветра. Жилой комплекс
Продолжается строительство нового жилого комплекса класса «В» в культурно-деловом центре столицы (метро «Маяковская», Грузинская Большая ул., вл. 69-71). Переменная этажность (9-10), 118 квартир с площадями от 90 до 350 кв. м., единый современный архитектурный стиль и богатая вх

Di fronte de la Casa. Бизнес центр
Бизнес центр Di fronte de la Casa - прекрасный, роскошный офисный центр Di fronte de la Casa в центре Москвы. БЦ Di fronte de la Casa - замечательный вариант для тех, кто нуждается не только в помещении под офис, но и в торговых площадях для сбыта продукции. Di fronte de

Vesper построит апартаменты за 110 млн долларов
Журналистам Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru стало известно, что компания Vesper намерена в центре Москвы построить гостиницу и апрт-комплекс. Общая площадь двух объектов превысит 27 000 кв. м. В одном здании разместятся 180 номеров «пять звезд», в другом – 50 элитных квартир. Адрес: 1-

За удовольствием – на Тверскую!
ЖК «Четыре Ветра» в ЦАО Москвы расположен недалеко от Тверской Заставы в районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Элитный комплекс из двух трехсекционных корпусов высотой от девяти до десяти этажей возведен по энергосберегающей технологии с применением экологически чистых материалов.

Торговый центр Di fronte de la Casa
Торговый центр “Di fronte de la Casa” расположен в самом центре Москвы, в районе Тверской. Новый многофункциональный объект – это идеальное место для ведения собственного бизнеса и зарабатывания денег, при этом у потенциальных арендаторов имеется отличная возможность обзавестись и собственным жи

Грузинская Большая ул., дом 69

Apartment.Ru: Ставка по ипотеке опустится ниже 10%
ВТБ24 прогнозирует рост кредитования населения в 2017 году на 10%. Россияне брали ипотеку на покупку квартиры от 2 млн рублей. Справка Apartment.Ru: в конце апреля Банк России снизил ключевую ставку до 9,25% годовых, по мнению экспертов рынка недвижимости, это станет главным драйвером для снижения и

Рост ВВП России составит 1,5% – Moody’s
Moody’s улучшило прогноз по росту ВВП России в 2017 г до 1,5%. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Moody’s прогнозирует годовые темпы роста ВВП РФ на уровне 1,5% в 2017-2018 годах. В московском офисе международного рейтингового агентства подтвердили данную информацию.

Усманов начинает строить сеть домов престарелых в Москве и Подмосковье
Господина Усманов собирается запустит сеть домов престарелых в Московском регионе. Компания Химки групп Алишера Усманова планирует запустить сеть пансионатов для пожилых людей в Москве и Подмосковье. Один пансионат будет рассчитан на 150 человек и обойдется в среднем от 200 тыс долларов США.

Запад-2017: Завершился первый этап российско-белорусских учений
Завершен первый этап совместных учений России и Белоруссии «Запад-2017». Военные РФ и Белоруссии завершат разгром «противника» на втором этапе учений «Запад-2017». Завершился первый этап российско-белорусских учений «Запад-2017».

Фу, как некультурно
Президент США с оговорками продлил запрет на культурный обмен с Россией. Дональд Трамп на год продлил запрет на финансирование культурных и образовательных обменов с Россией. Господин Трамп продлил запрет на финансирование образовательных обменов с Россией.

Одиночные незаконные митинги в Крыму назвали провокацией
В Крыму за одиночные пикеты задержали 49 человек. В Крыму задержали несколько десятков участников одиночных пикетов против преследования крымских татар. В Крыму задержали десятки участников несогласованных акций.

Угроза взрыва в МГУ на Моховой не подтвердилась
Журфак МГУ опроверг информацию об эвакуации из-за звонков о «минировании». Угрозы взрыва в Госдуме и в приемной Совфеда не подтвердились. В МГУ (Моховая улица, 9с1) опровергли информацию об эвакуации сотрудников и студентов журфака из-за угрозы взрыва.

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва-Омск из-за потасовки
Причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку. Любовь Успенская: «У нас сумочка была в руках, только надо было её открыть, а она не давала этого сделать».

Антон Шипулин поздравил сборную России с победой над Египтом
Шипулин пообещал подарить Дзюбе лыжи. Биатлонист Шипулин готов подарить лыжи футболисту Дзюбе за голы на ЧМ-2018. Шипулин – Дзюбе: «Тема, ты – король! С меня лыжи!».

Еще 20 километров выделенных полос введено в Москве
Ввод выделенных полос протяженностью 20 км улучшит движение 102 маршрутов столичного транспорта. Ежедневно они перевозят четверть миллиона человек.

У бедной жены российского чиновника нашли 66 автомобильных средств
Чиновника Ространснадзора уволили за «бесчисленное множество» автомобилей его супруги. Российского чиновника отправили в отставку из-за 66 автомобилей жены. Данную информацию подтвердил генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка.

«Аэрофлот» изменил более 10 рейсов из-за нелетной погоды
Из-за погоды «Аэрофлот» меняет время вылета нескольких рейсов. «Аэрофлот» изменил время вылета 11 рейсов из Шереметьево утром 22 декабря из-за прогнозируемой непогоды.

Мост частично обрушился в парке Горького в Москве
Парк Горького скорректирует правила нахождения на катке после обрушения моста. После обрушения моста в Парке Горького госпитализированы 10 человек. Медики оказывают помощь пострадавшим в Парке Горького. Опубликовано видео обрушения моста в Парке Горького. В Новогоднюю ночь в Парке Горького в Москве

Дом Зедда в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 22,995 млн долларов
Диджей и музыкальный продюсер Антон Заславский, широко известный как Зедд, продает свой дом в Лос-Анджелесе за 22,995 миллиона долларов. Он купил недвижимость площадью около трех акров в 2018 году за 16 миллионов долларов. Впервые дом был выставлен на продажу в прошлом году, затем снизил свою цену д

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: