Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в центре Москвы, в престижном районе "Тишинка", в кирпичном доме. Территория дома огорожена. Въезд во двор через шлагбаум. Квартира с эксклюзивным, дизайнерским ремонтом и мебелью. Всё пространство использовано максимально эффективно. Комната объединена с кухней в студио с дорогой кухонной мебелью и всей встроенной техникой. Эркер, маленькая лоджия-кабинет, гардеробная, два санузла. Полы - дубовая паркетная доска и плитка. Приточно - вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Зеленый двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура, всё - в шаговой доступности, даже две станции метро Белорусская и Баррикадная., комнаты 20, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2008 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Большая ул. дом № 42 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грузинская Большая 42
Десятиэтажное кирпичное здание с волнообразным фасадом на ул. Б. Грузинская, 42 построено в 1975 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 144 квартиры: 63 однокомнатных, 49 двухкомнатных, 32 трехкомнатных апартамента.

Грузинская Большая ул., дом 42

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: