Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №17585. Студия площадью 39кв.м. с дизайнерским ремонтом в одном из самых удобных для проживания мест центра. Полностью готова к проживанию. Кухня-хамелеон с техникой Whirlpool и Elecrolux, кабинетный уголок с подогреваемым полом, гостевой санузел и ванная комната хозяина с гардеробной, большие окна, прекрасные цветовые решения, антикварные элементы декора - все вместе создает неповторимую атмосферу уюта и вызывает желание остаться. Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. Закрытая парковка для жильцов дома. Развитая инфраструктура района, на первом этаже дома - "Азбука вкуса". Кирпичный дом 1975 года постройки по индивидуальному проекту. Дом 9-ти этажный с цокольным этажом, расположение жилых квартир по документам начинается с третьего этажа. Шаговая доступность до 4-х метро - Краснопресненская - 14 м - Маяковская - 17м - Белорусская - 15 м. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Большая ул. дом № 42 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грузинская Большая 42
Десятиэтажное кирпичное здание с волнообразным фасадом на ул. Б. Грузинская, 42 построено в 1975 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 144 квартиры: 63 однокомнатных, 49 двухкомнатных, 32 трехкомнатных апартамента.

Грузинская Большая ул., дом 42

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: