Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам уникальную просторную однокомнатную квартиру в жилом комплексе Гранд-Парк. Не упустите возможность жить красиво уже сегодня. Жилой комплекс Гранд-Парк это часть грандиозного проекта на северо-западе Москвы по застройке Ходынского поля. Вместе с жилым комплексом в проект входят крупнейший в столице торгово-развлекательный центр Авиапарк, национальный музей авиации и космонавтики, гостинично-офисный комплекс, ледовый дворец и ландшафтный парк, поможет скрасить вам и вашим гостям досуг. ЖК Гранд Парк находится в непосредственной близости от центра города в нескольких минутах езды метро Динамо и Полежаевская, что может избавить вас от пробок. На 2017 год намечено открытие новой станции метро Ходынское поле. Гранд-Парк это самодостаточный микрорайон с развитой инфраструктурой детская поликлиника, 4 детских сада, школа на 1200 мест, полный набор предприятий сферы услуг в помещениях первых трех этажей магазины, прачечные, салоны красоты, отделения банков, авиакассы, тренажерные залы. Микрорайон опоясывает пешеходная зона Ходынский бульвар идеальное место для прогулок и катания на велосипедах и роликовых коньках. Большие вентилируемые пространства и расположенная рядом парковая зона Березовая роща - создают хороший экологический климат в районе. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Въезд ограничен шлагбаумом и возможен только по пропускам. Квартира находится в доме, который считается одним из самым лучших в ЖК Гранд Парк. В квартирах предусмотрена свободная планировка, что позволяет разработать собственный оригинальный дизайн. Инвестируйте в свой комфорт и безопасность уже сегодня!, Москва г, Северный административный округ, улица Гризодубовой 2, м. Полежаевская, 1 комн., общ. пл. 52.6 кв.м., жил.пл. 34 кв.м., комнаты 34, кухня 10 кв.м., 1025 этаж, окна улица, санузел совмещенный, лоджия, комнаты 34, окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гризодубовой ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гранд Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Гранд Парк находится по адресу Гризодубовой 2. Здесь расположено около десяти крупных естественных и рукотворных парков, зон отдыха и скверов. Среди них известные всем Серебряный Бор, Главный Ботанический сад и лесопарк Покровское-Глебово. Есть и менее известные, но нискольк

Кто убил Моторолу и Гиви
Захар Прилепин рассказал об убивших Моторолу и Гиви диверсантах в Донбассе. «Я знаю, кто убил Гиви и Моторолу. И даже поимённо!». Об этом заявил господин Прилепин.

Не ваше дело: Киев отказался пересмотреть закон об образовании
Украинский закон об образовании не обеспечивает баланса между языками. Об этом заявили в ПАСЕ. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ПАСЕ приняла «плохую» для Украины резолюцию по поводу закона об образовании. Представители Эстонии заявили, что Киев и раньше стремился к ущемлению прав нацменьшинств.

ТУ-22М3 нанесли удары по террористам ИГ в Сирии
МО РФ: «бомбардировщики ТУ-22М3 нанесли удар по объектам террористов в Сирии. Целями стали опорные пункты боевиков, склады с боеприпасами и вооружением. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

На российском телевидении появятся фильмы на языке оригинала
Депутат предложил запретить дублированные фильмы на российском телевидении. Минобрнауки просят запретить показывать на российском ТВ дублированные фильмы.

Самый гуманный суд в мире отпустил Саакашвили на свободу
Суд в Киеве отказался поместить под домашний арест Михаила Саакашвили. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что вчера экс-президента Грузии отпустили на свободу из здания киевского суда.

Климкин констатировал шизофрению у Собчак
Климкин назвал «политической шизофренией» просьбу кандидата в президенты России Ксении Собчак въехать в Крым. Павел Климкин: «Соблюдать украинское законодательство для въезда в оккупированный Крым – это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах

Ночь на 24 января в Москве станет самой холодной с начала года
Сильные морозы стали проверкой на прочность для коммунальных сетей. Столбики термометров в ночь на вторник опустились в Москве до отметки 12,4 градуса мороза, что стало самым низким показателем с начала зимы. Ночь на 24 января может стать самой холодной на этой неделе.

Для маломобильных граждан построят гостиницу в центре Москвы
12-этажный отель с номерами для инвалидов построят на юге Москвы. Отель с номерами для лиц с ограниченными физическими возможностями начали строить у метро «Павелецкая».

Деньги от турпотока в Москве направят на программу реновации – Собянин
Господин Собянин рассказал о доходах туристической отрасли Москвы. По словам мэра столицы Сергея Семеновича Собянин, за последние годы в Москве построено более 50 гостиниц, а прибыль от туристического бизнеса позволит год финансировать строительство домов по программе реновации. При этом в мэрии зая

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: