Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся однокомнатная квартира в экологически чистом районе Северное Бутово. До метро Бульвар Дмитрия Донского реально - 7 минут пешком. В шаговой доступности - вся инфраструктура магазины, почта, МФЦ, несколько торговых центров, маршрутки до Мега Тёплый Стан. Идеально для проживания семьи с детьми - рядом множество детских садиков и школ. Квартира - после свежего косметического ремонта в комнате 15 кв.м. поклеены обои, кухня 11 кв.м. покрашена (обои под покраску) + окно. Осталась краска для покраски прихожей. Санузел раздельный, в плитке до потолка. В прихожей все полки, зеркало и проч. остаётся. Бонусом - детский комплекс (лесенка, качели и кольца для занятия спортом). В кухне - качественный кухонный гарнитур из массива дерева, с большой мойкой, подсветкой и встроенной индукционной плитой. В комнате - шикарно оборудованный застеклённый большой балкон с местами для хранения и светом. Подъезд чистый, с цветами и игрушками, дежурят консьержи. Вся история квартиры с момента сдачи дома - в документах на руках. Свободная продажа, 2 собственника, никто не живёт, не прописан и не зарегистрирован. Ипотека и иные формы государственной поддержки - приветствуются., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грина ул. дом № 40К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грина 40
По адресу Грина, 40 расположились два жилых панельных дома на 12-13 этажей серии ПД-4. Чистые подъезды, есть консьерж, установлен домофон, новый дом. Юго-Западный административный округ, район Бутово Северное, до метро Бульвар Дмитрия Донского семь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: