Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1к. квартира, площадью 37,8м2, на 7 этаже 17 этажного дома, в пешей доступности (5 минут) от метро Бульвар Дмитрия Донского . Квартира очень просторная, светлая, уютная, с видом на двор. Выполнен великолепный ремонт. Функциональная планировка Добротная кухня сделанная с использованием качественных материалов, 1 спальня-гостиная. Совмещенный санузел. Многоквартирный дом. Прекрасное жилье для счастливой семьи. Много места для парковки вашего автомобиля. Подъезд в прекрасном состоянии. Соседи очень интеллигентные, тихие. Рядом-лучшие образовательные учреждения Москвы, медицинские, оздоровительные, спортивные и развлекательные центры. Здоровая экология которую обеспечивает примыкающие лесопарковая зона (Бутовский лесопарк, Ботанический сад ВИЛАР, Каскад Качаловских прудов), а также обширные участки зелени внутри дворов. В собственности более 5 лет. 2 взрослых собственника. Выписка по согласованию. Все документы на руках. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку, комнаты 18.9, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грина ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грина 3
В районе метро «Бульвар Дмитрия Донского» в 1994 году был выстроен семнадцатиэтажный панельный дом на 192 квартиры (Грина 3). Грина 3 кор. 1 и 2 - два 17-этажных здания, вмещающие по 196 и 256 квартир, соответственно, дома построены в 1988 году. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: