Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается БОЛЬШАЯ (50м)однокомнатная квартира в пределах Садового кольца. Большая огороженная и охраняемая территория, места для парковки есть всегда. Въезд во двор через шлагбаум. Солидные тихие соседи. Дом после капитального ремонта, кирпичный - 8 этажей. РАСПАШОНКА. 2 санузла. Общая площадь 50 м2, кухня 10 м2, комната 25. ПОЛНАЯ сумма в договоре, приватизация более трех лет, один взрослый собственник. В районе удобная и доступная инфраструктура крупные сетевые магазины, школы и детские сады, кафе и рестораны и т.д. Из окон квартиры открывается прекрасный панорамный вид. Рядом с домом расположен парк. Недалеко от набережной Москвы-реки, до Кремля можно дойти пешком., комнаты 25, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гончарный пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гончарный пр. 6
Восьмиэтажное кирпичное здание (Гончарный пр. 6) построено в 1964 году. В пятиподъездном доме 156 квартир: 44 однокомнатных, 84 двухкомнатных, а также 28 трехкомнатных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: