Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира свободной планировки от застройщика! ЖК Маяковский. Рядом с м.Водный стадион. Огороженная, охраняемая и благоустроенная территория. На территории свой детский сад, фитнес-центр с бассейном. Здания монолитные. Качественная отделка МОП, бесшумные современные лифты. Подземный паркинг, двор без машин. Панорамное остекление. Все подробности по телефону!, новостройка, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Головинское ш. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Tekta Group строит дом на Водном стадионе
ЖК «Маяковский» – проект компании «Tekta Group». Жилой комплекс, состоящий из трёх монолитных 36-этажных корпусов, стоящих на общем стилобате, появится на границе Войковского и Головинского районов, у метро «Водный стадион». Общая площадь строительства – 3 гектара. Запроектировано 1092 квартиры п

В парке 850-летия Москвы появится самая протяженная всепогодная трасса
Ее длина составит 5,4 км. Около 25 километров всепогодных лыжных трасс и 22 тюбинговые горки появятся в парках Москвы этой зимой. Москвичи смогут опробовать новый зимний вид отдыха. Две нетающие трассы появятся в «Сокольниках».

Домохозяйка из Пенсильвании накрутила свет на 284 млрд долларов
В США женщина получила счет за электричество на сумму в 284 млрд долларов. Американке выставили счет за электричество на $ 284 млрд.

США могут ввести новые санкции против России из-за «дела Скрипаля»
Лондон рассматривает российское торгпредство как «логово шпионов». В ночь на 31 марта стало известно, что основной сторонник Британии в «деле Скрипаля». В Совфеде прокомментировали возможное закрытие российского торгпредства в Лондоне.

Мексика вышла в 1/8 финала ЧМ-2018
Южная Корея 0 – 2 Мексика. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Ростов Арена. На 26-й минут Вела реализовал пенальти, а на 660й минуте Эрнандес удвоил преимущество сборной Мексики. Таким образом, мексиканцы гарантировали себе выход из группы в плей-офф чемпионата мира по футболу в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: