Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная и солнечная 1 комн. квартира. Удачная планировка большая кухня, вместительная комната, удобная прихожая, с кладовой окна выходят в тихий зеленый двор, всегда есть место для парковки. Дом находится в шаговой доступности от метро Сходненская. В районе есть все необходимое школа, дет. сад, сетевые магазины, торгово развлекательный комплекс, недалеко канал имени Москва с прекрасным парком. Полная сумма в договоре, оперативный показ, быстрый выход на сделку, окна во двор, среднее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Героев-Панфиловцев ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Героев-Панфиловцев 7
Адрес: Героев-Панфиловцев 7. Здесь находится несколько 16-17-этажных панельных домов, построенных в конце 1970-х годов. В доме 127 квартир. В четырех минутах ходьбы расположена станция метро Планерная. Рядом парк, Химкинское водохранилище, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: