Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 1-ком квартира, дом с подземным паркингом, окна во двор, большой застекленный балкон (выход из комнаты и кухни). Есть кладовка. В квартире установлены стеклопакеты, система отопления и кондиционирования, хороший ремонт, в подъезде консьерж. Бытовая техника и мебель - по договоренности. Металлическая дверь, домофон, балкон застеклен. Инфраструктура рядом торговый центр, магазины, детский сад, 2 гимназии и лицей - в шаговой доступности. Недалеко Серебренный бор. В собственности - более 3х лет, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Все документы готовы. , Москва г, Северо-Западный административный округ, бульвар Генерала Карбышева 14, м. Октябрьское поле, 1 комн., общ. пл. 43 кв.м., жил.пл. 19 кв.м., комнаты 19, кухня 10 кв.м., 518 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    10 ноября 2011 г.

    Меняю 1-комн. квартиру на Карбышева 14 5/20 с евроремонтом на 2-комн. с доплатой в этом доме.

Серебряный бульвар. Жилой комплекс.
Жилой комплекс «Серебряный бульвар» – это настоящая находка для ценителей средневековья. Попадая в этот кондоминиум бизнес-класса, Вы окунаетесь в атмосферу рыцарства – эпоху Айвенго и рыцарей короля Артура. Жилой комплекс состоит из трех монолитных домов, в который предлагаются квартиры п

В Гонконге продан земельный участок за 180 млрд – British Property
Компания Sino Land Co заплатила 178 897 500 000 рублей за участок земли под жилую застройку в Гонконге. Эксперты склонны считать, что рынок недвижимости по-прежнему показывает стабильный рост и остается одним из самых дорогих в мире на ровне с Нью-Йорком, Лондоном и Москвой.

6000 доз лекарств от астмы привезла с собой на Игры Сборная Норвегии
Норвежцы взяли на Игры в Пхёнчхан более 6 тысяч доз противоастматических препаратов. Норвежские спортсмены взяли на Игры в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. Отмечается, что число ингаляторов в десятки раз превосходят показатели шведской и финской команд.

С искусственным льдом подготовлены к эксплуатации 118 катков в Москве
В Москве началась заливка катков. Почти 200 катков с искусственным льдом начали заливать в Москве. Работы по заливке более 190 катков с искусственным льдом начались в Москве.

Крушение Ту-154: это был не взрыв
Данные следствия по крушению Ту-154 в районе Сочи позволяют исключить версию взрыва. Следствие полностью исключило взрыв на самолете Ту-154 под Сочи. Следствие исключает версию взрыва на борту разбившегося под Сочи Ту-154.

31 марта в Москве ожидается от 3 до 5 градусов тепла
В столице установится облачная погода, местами возможны небольшие осадки. Атмосферное давление составит 748 мм рт. ст. До пяти градусов потеплеет на территории Москвы 31 марта.

Навальному запретили злоупотреблять митингами
В Госдуме предложили штрафы за злоупотребление правом на митинги. Законопроект внесен в ГД РФ. Также наказывать будут и тех, кто не сообщает в органы власти об отмене мероприятий.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: