Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная трехкомнатная квартира в элитном районе Москвы. До метро "Парк Победы" 5 минут пешком. Дом 1959 года постройки, индивидуальный проект, перекрытия жб, лифт (пасс.). Квартира "распашонка", комнаты изолированные, сан. узел разд. Отличный панорамный вид из окон. Преимущества последнего этажа сверху никто не топает и не затопляет потому, что соседей сверху нет; крыша дома периодически ремонтируется и зимой очищается от снега за всю историю дома ни одного случая протечки с крыши. Чистый подъезд, интеллигентные соседи. Тихий, благоустроенный двор. Парковка стихийная. Территория частично закрытая (въезд ам через шлагбаум). В самом доме есть детский сад, рядом - школа, спортивный стадион, детская стоматологическая поликлиника. Два взрослых собственника, прозрачная история квартиры, собственники живут с момента заселения дома, полная стоимость в Договоре. Ипотеку приветствуем, пакет документов собран., комнаты 20,5-17,6-15,7, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: