Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам уютную однушку в сталинском доме в шаговой доступности от метро. Квартира в хорошем состоянии, мебель и технику оставим. Идеальна для сдачи в аренду, а также для пожилых людей или молодой семьи. Возможно переоформить в нежилое помещение. Высокий первый этаж, выходы из подъезда во двор и на улицу. Хороший двор, парковка. Вся инфраструктура рядом. Квартиру продаёт собственник, посредникам оплачу комиссию при реальной сделке, договор с агентством не подпишу. Чистая продажа, быстрый выход на сделку., комнаты 13, окна на улицу, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2005 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Ермолова ул. дом № 10/6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За что Киев хочет подать в суд на Москву
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать на Россию в суд. Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ. Украинский делегат в ПАСЕ заявил о срыве «блицкрига» по возвращению России в ассамблею.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: