Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в новом доме без отделки на 17 этаже. Вид из окон на внутренний двор. Просторная кухня. Есть гардеробная. Возможен торг. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белобородова ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВКС России провели пуск новой модернизированной ракеты системы ПРО
Успешные испытания состоялись на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Кадры запуска новейшей российской противоракеты. Минобороны отчиталось об успешном испытании новой противоракеты. Российские военные успешно испытали новую противоракету на полигоне Сары-Шаган.

ГЗК одобрила строительство и реконструкцию канализации в ЮЗАО
В нескольких районах Москвы обновят канализацию. На юго-западе и в Новой Москве проложат новую и реконструируют старую канализацию. ГЗК одобрила строительство и реконструкцию трубопроводов в ряде районов столицы.

Уход Попович назвали невосполнимой потерей
Ушла народная артистка России Наталья Попович. Уход Натальи Попович в столичном театре «Новая опера» назвали невосполнимой потерей.

Пентагон приостановил совместные военные учения с Южной Кореей
Соединенные Штаты Америки приостановили несколько программ военных учений с Южной Кореей. Джеймс Мэттис приостановил «на неопределенный срок» ряд маневров «в целях поддержки осуществления договоренностей на высшем уровне в Сингапуре».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: