Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0333574 Продается 1 ком квартира в самом экологически чистом районе г.Москва. Дом серии П-44. В квартире выполнен качественный ремонт "заезжай и живи". В квартире остается шкаф-кровать - трансформер. Окна во двор. Чистый подъезд. Во дворе всегда есть парковочные места. Вся инфраструктура в шаговой доступностишколы, дет.сады, развлекат. центры, магазины. В шаговой доступности Митинский парк с озером. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, евроремонт, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валерий
    25 февраля 2009 г.

    2комн. кв-ру в этом же доме продаю за 180000$ или меняю на 1комн. с доплатой. 15/17.

Генерала Белобородова ул., вл. 20-26. ЖК.
В тишине и отдалении от городской суеты расположился новый жилой комплекс, построенный по индивидуальному проекту. Жителей, несомненно, привлечет чистый и свежий воздух, спокойствие и уют этого места. Жилой комплекс представляет собой 2-секционное монолитное здание переменной э

«Руслан» отправился на поиски «Сан-Хуан»
Россия направит в Аргентину Ан-124 «Руслан» для помощи в поисках пропавшей подлодки. Аргентинские СМИ сообщили о подключении самолета РФ к поискам подлодки. Россия направит на поиски подлодки один из самых больших самолетов.

Процент теневой экономики РФ превышает 30% ВВП
Россия почти догнала страны Африки по уровню теневой экономики. Так считают в МВФ. Аналогичный уровень теневой экономики есть у относительно развитых стран Африки, Пакистана, в ЕС сходный уровень имеют Румыния и Болгария.

Температура в Москве в новогоднюю ночь составит от 0 до -3 градусов
Стало известно, какая погода ждет москвичей в новогоднюю ночь. Москвичам рассказали о погоде в новогоднюю ночь. Как в Москве встретят Новый год: «синоптики рассказали, позволит ли погода запускать салюты».

«Москино» покажет редкие фильмы о футболе к ЧМ-2018
К ЧМ-2018 москвичам бесплатно покажут редкие фильмы о футболе. В Москве к чемпионату мира по футболу бесплатно продемонстрируют редкие фильмы об этом виде спорта. Советские и бразильские фильмы о футболе покажут в кинотеатрах «Москино» с 26 мая по 30 июня 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: