Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Отличная видовая 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию, со свежим евроремонтом (делали для себя) и полностью укомплектованная мебелью и техникой. Заменена вся электропроводка, сантехника и батареи отопления. Монолитно-кирпичный дом 2001 года постройки в 3 минутах ходьбы от ст. метро Новые Черемушки. Аккуратный и чистый подъезд с консъержем. Красивый зеленый двор. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город. Над квартирой нет соседей, нежилой этаж, и это гарантирует покой и тишину. Готовы быстро выйти на сделку, все документы готовы. Оперативный показ гарантируем., комнаты 15, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: