Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная видовая квартира с отличным капитальным ремонтом. Вид на Фрунзенскую набережную из всех окон при большом удалении от дороги. Великолепные пешеходные зоны, детские площадки, Парк Горького, Нескучный сад. Продуктовые магазины Азбука вкуса, 7й континент, Билла и прочие в шаговой доступности. Закрытый шлагбаумом двор с достаточным количеством свободных машиномест. Закрытый тамбур с ремонтом на две квартиры. Система видеонаблюдения на 4 камеры площадка, двор дома (твоя машина в объективе). Стояки, электропроводка, батареи заменены. Окна тройной стеклопакет. Балкон застеклен. Полы паркет, стены потолки гипсовая штукатурки и современная покраска. Санузел раздельный с натяжными потолками. Сантехника, плитка, сушилка Италия, Великобритания, тёплый пол. Кондиционеры Дайкин, Тошиба зималето. Бойлер на 240 л для обеспечения горячей воды в сезон отключения. Немецкая система приточнойвытяжной вентиляции в каждой комнате и кухне. Интернеттелевидение АКАДО+спутниковая антенна НТВ. Встроенные вместительные шкафы с зеркальными дверями. 1 собственник., комнаты 22,8-13,6, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская наб. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фрунзенская наб. 18
Девятиэтажное кирпичное здание на Фрунзенской наб., 18 построено в 1960 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 87 квартир: 51 двухкомнатная, 30 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: