Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в ЦАО! Из 7 000 двухкомнатных квартир, предлагаемых сегодня в ЦАО, всего 7 сопоставимы по соотношению параметры - цена с нашей, сравните их состояние и приходите на просмотр! Район Басманный, до метро Бауманская 100 метров. Зеленый двор закрыт шлагбаумом, Вы всегда найдете место для парковки своего авто. Из подъезда два выхода во двор и на улицу. Тамбур на две квартиры. Идеальные соседи. Удобная инфраструктура ЦАО, рядом - Лефортовский парк с набережной, немецкий рынок, Елоховский собор, музеи, театры. Школы, детские сады и институты. Дом серии II-68-03, блочный 12 этажей. Его преимущества грузовые лифты, изолированные комнаты, большие кухни. В квартире сделан ремонт, в подарок покупателю остается встроенная мебель, два огромных шкафа- купе, прихожая, диван, светильники, кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, два кондиционера. Идеальный вариант для сдачи в аренду сразу после покупки! СМОТРИТЕ ФОТО! Свободная продажа! В собственности более шести лет по договору купли-продажи, один взрослый собственник, прозрачная история, полная стоимость в договоре. Документы подготовлены к сделке, рассмотрим варианты покупки с ипотекой, субсидией, материнским капиталом, звоните!, комнаты 19-12, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 7-21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

18-20 января в Москве ожидается снегопад
Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в ближайшие дни столицу накроет метель. В ночь на 19 января и 20 января синоптики также прогнозируют возможность метелей в некоторых районах Москвы и области.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: