Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная уютная квартира со свежим евроремонтом в идеальном состоянии. Находится в тихом зелёном дворе. Во всей квартире установлен подогрев полов. Из комнаты выход на застеклённую лоджию, так же в комнате установлена просторная гардеробная. Кухня со встроенной бытовой техникой посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, холодильник. Санузел совмещённый. В коридоре установлен шкаф для верхней одежды и обуви. Установлены новые батареи и пластиковые стеклопакеты. Пол ламинат в комнате, на кухне и коридоре кафельная плитка. Над коридором и кухней имеется LED-подсветка. 2 взрослых собственника. Дом после капитального ремонта., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2014 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Флотская ул. дом № 29К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Флотская 29
По адресу Флотская 29 расположились несколько 12-этажных блочных жилых домов. Здания построены в начале 1970-х годов и вмещают по 178 квартир. Ближайшая станция метро - Водный стадион.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: