Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агафонов Сергей Игоревич. Вашему вниманию предлагается великолепная квартира студия с отдельной комнатой кабинетом или спальней и с отличным евро ремонтом. При выполнении ремонта применялись только качественные, импортные в том числе и эксклюзивные материалы и предметы интерьера. На полу паркет из массива, раздвижная перегородка из стекла привезена из Италии, также как входная дверь и сантехника. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой (водонагреватель на случай отключения горячей воды, стиральная машина, телевизоры, индукционная плита, духовой шкаф, кондиционер, встроенный холодильник). Для хранения вещей предусмотрен шкаф купе и при входе просторная гардеробная комната. В квартире установлен видеодомофон, а подъезд охраняется весьма бдительными круглосуточными консьержами. Кроме того дом строился для сотрудников КГБ. Сейчас в доме проживают очень интеллигентные, приветливые и респектабельные люди. В непосредственной близости к дому не переходя дорогу есть школы и детские сады, фитнесклуб, парикмахерская, стоматология, продуктовые и другие магазины, спорткомплекс Динамо, одним словом инфраструктура хорошего спального района. , Москва г, Северный административный округ, Фестивальная улица 22к6, м. Речной вокзал, 1 комн., общ. пл. 37 кв.м., жил.пл. 9 кв.м., комнаты 9, кухня 17 кв.м., 617 этаж, окна двор, санузел совмещенный, нет, эксклюзивный евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фестивальная ул. дом № 22 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фестивальная 22
По этому адресу в Северном административном округе в районе Левобережный расположено восемь панельных жилых домов различной этажности (№№1-8). Ввод объектов в эксплуатацию датируется 90-ми-2000-ми годами. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал», находится в 5-7 минутах ходьбы от микрорайона.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: