Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МАРИНА +7(985)416-14-05; +7(926)001-43-52. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СОБСТВЕННОСТЬ!!! Дом сдан, введен в эксплуатацию, КЛЮЧИ на руках, можно делать ремонт. Оперативный показ. Возможна ипотека. Предлагается великолепная просторная видовая квартира, расположенная в ЖК V HOUSE в двух минутах от метро Нагорная. Окна квартиры расположены на запад, открывается панорама на цветущий Коробковский сад. Удачное расположение на этаже, свободная планировка позволяет спланировать пространство по Вашему усмотрению. Жилой комплекс "V-House" состоит из двух 22-этажных монолитных корпусов. На первых этажах размещаются кафе, магазины, сервисные службы. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 240 машино мест. Качественно продуманный бизнес класс. Проектом предусмотрены подземная автостоянка и помещения общественного назначения на первом этаже. Две башни ЖК замыкают квартал с юга и являются акцентами застройки на изгибе Криворожской улицы. На придомовой территории располагаются прогулочные зоны, просторная центральная площадь, на которой располагаются открытые веранды кафе и зоны отдыха, проходят различные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Входы в подъезды жилых домов организованы из жилого двора, входы в помещения общественного назначения, со стороны Криворожской улицы. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, будем рады сотрудничеству. Ключи на руках. 1 собственник, быстрый выход на сделку., комнаты 23, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Электролитный пр. дом № 16К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ведис Групп сдал в эксплуатацию ЖК Вершинино
Жилой комплекс «Вершинино» находится в ЮАО Москвы у станции метро «Нагорная». Застройщик проекта – «Ведис Групп». Преимуществом новостройки является благоприятная экология, которая обеспечивается обилием вокруг зеленых насаждений, водоемов, близким расположением парка «Сосенки» и Коробковского сада.

Спартак 3:0 ЦСКА
В центральном матче ЧР по футболу на своем «Спартак» обыграл ЦСКА. Воскресный матч завершился со счетом 3:0 в пользу московского «Спартака». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, «Спартак» забивал по голу в каждом тайме. На 10-й и 61-й минутах отметился Куинси Промесс. Эффектную точку в матче на 98-

Пентагон: Россия не застала США врасплох своими мультиками
Министерство обороны США заявило о том, что не удивлено словами президента России Владимира Путина о новейшем стратегическом вооружении, прозвучавшими во время послания главы государства Федеральному собранию. Пентагон – в ответ на сообщения о новом российском оружии: «Мы не удивлены и полностью

Москвичей обучат вежливости и бесконфликтному общению
Более 50 тысяч медработников обучат бесконфликтному общению. Департамент здравоохранения Москвы обучит медработников бесконфликтно общаться. Программа занятий учитывает специальность и должность слушателя.

Путин посетит заседание 68-го конгресса FIFA
Президент РФ 13 июня посетит заседание конгресса ФИФА. Мероприятие приурочено к открытию чемпионата мира в России. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин примет участие в заседании конгресса FIFA в среду, 13 июня.

Сколько стоит голый Трамп
Голого президента США оценили в 1,7 млн рублей. Торги были организованы аукционным домом Julien’s Auctions. Голого Дональда Трампа выставят в музее паранормальных явлений. В Лос-Анджелесе продали с молотка статую голого Трампа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: