Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с очень качественным ремонтом (в 2012 году квартира была полностью перестроена под себя) полностью удалена старая отделка и все старые перегородки до кирпича, замена всех коммуникаций, высококачественная шумоизоляция, новый дубовый паркет, в каждой комнате японские кондиционеры, встроенная кухня и мебель в детской из натурального дуба, просторная ванная комната, две изолированные спальные комнаты, вместительная оборудованная гардеробная и комфортная кухня-гостиная. Все окна выходят во двор, вид из спален на Церковь Кирилла и Мефодия. Квартира продается со встроенной мебелью на кухне, в детской комнате (можно использовать как кабинет, встроенные шкафы в ванной и коридоре.) Перепланировка узаконена. Квартира в ЦАО, в тихом зеленом историческом районе эпохи конструктивизма. Пятиминутная шаговая доступность от двух станций метро, отличная транспортная развязка, вы всегда без проблем можете подъехать к дому. Рядом магазины, дет. сады и школы. Один взрослый собственник, купля-продажа более трех лет. СВОБОДНАЯ продажа. Оперативный показ. Торг, комнаты 15-13-11, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дубровская 2-я ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дубровская 2-я 8
Дома 2-8/10 по 2-й Дубровской улице жилого квартала в Дубровке возведены в стиле конструктивизма (1926-1927 гг., арх. М.И. Мотылева и Н.Д. Молокова). В 1977-1978 годы они подверглись перестройке в рамках работ по реконструкции, проводившейся под руководством архитекторов Ю.С. Бочкова, А.М.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: