Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-но комнатная квартира, с очень удачной планировкой большая комната 19,2 м2, кухня 10 м2; удобная лоджия на кухню и комнату. Квартира светлая, чистая, аккуратная. Окна во двор. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Район с развитой инфраструктурой школы, дсады, бассейн,в шаговой доступности парк "Северные Дубки". Замечательная транспортная доступность., окна во двор, хорошее состояние, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Степа
    9 мая 2008 г.

    Просто невыносимый домик - строители слышали про шумоизоляцию? Это бич нашего времени. Все доме хорошо: чисто и красиво, панели не разъезжаются, стены не плесневеют, лифт не скрипит, но шум...Стены будто картонные, как в штатах.

Северный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Северный город» расположен в северном округе и состоит из четырех зданий башенного типа. Каркас дома Северный город выполнен из монолитного железобетона. Фасад Северный город отделан облицовочным кирпичом. Первые два этажа комплекса Северный город - нежилые. В ни

Военно-музыкальная программа «Оркестры в парках»
Первый концерт программы «Военные оркестры в парках» в Александровском саду. Стартовал летний сезон акции «Военные оркестры в парках». Сезон концертов «Военные оркестры в парках» стартовал в Александровском саду.

Владимир Путин о матче Россия – Испания: «Буду смотреть, буду болеть»
Путин рассказал, что будет следить за матчем Россия – Испания. В тоже время Президент РФ Владимир Путин еще не решил, посетит ли он матч или нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: