Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
большая однокомнатная квартира в хорошем состоянии с огромной лоджией, просторной кухней и вместительной гардеробной. Приятный вид из окон с 15 этажа во двор. 16-ти этажный дом построен в 2004 году. В доме просторный, удобный холл, консьерж. В пяти минутах ходьбы жд станция Бескудниково. Отличная транспортная доступность до метро Бибирево, Алтуфьево (5 мин на маршрутке). Рядом несколько школ, одна из них центр образования, детских садов, поликлиники, много магазинов, мфц, банки, роскошный Лианозовский парк! Свободная продажа! Полная стоимость в договоре Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, консьерж, кухонный гарнитур, шкаф-купе,, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Inelka
    15 сентября 2010 г.

    Дома на Дубнинской 32 все корпуса либо 16, либо 17 этажей, но никак не 14. Схема квартир приложена для корпусов 2,3,4. В корпусе 1 на этаже 2 3-х комнатные и 4 2-х комнатные квартиры, но один стояк трешек без балконов. С 5 по 9 корпуса вообще новые и планировка суперская.

  • Света
    15 мая 2008 г.

    Дом необычный, в "двушке" в прихожей есть окно! Кто знает, какая это серия дома?

  • Слава
    9 мая 2008 г.

    Скажем так, дом еще не успели разнести, растащить и замусорить. Строительня отделка была выполнена на уровне. Но вот балкон мне кажется узким, хотя длина его вполне нормальная...К минус смело относится вентиляция: холодно-то оно холодно, а проветривание не ощущается.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: