Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1 собственник, ДКП более 3 лет. Прямая продажа! Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Северный Город. Удобная планировка огромная кухня-гостиная, изолированная спальня с лоджией, большая гардеробная. На кухне встроенная бытовая техника, теплые полы, кондиционер. Огороженная придомовая территория, видеонаблюдение, подземный паркинг. Есть мм. Очень развита инфраструктура. Рядом несколько парков. Удобная транспортная доступность., комнаты 15, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    17 мая 2010 г.

    Дубнинская, дом 40А, 23 этаж. 3-х комнатная квартира, 107 кв.м. Цена 600т$ Две спальни со встроенными шкафами купе, две гардеробные, гостиная-кинотеатр, кабинет, кухня-столовая с панорамным видом на лесопарковую зону, постирочная, хозяйский санузел с ванной, гостевой санузел с душевой. Мрамор, травертин, сантехника, межкомнатные и входная двери, а также свет – Италия, обои – Англия, Германия, полы состаренный дуб Apls, краски , натуральные напольные покрытия - Америка. Все из коллекций 2010 года. Островная кухня Snaidero, модель Time. Современные светодиодные подсветки, регулируемые с одного пульта, Интернет радио Sonos, музыкальные системы в гостиной, кухне, санузлах, теплые полы, бойлер. Охранная система Гольфстрим, датчики движения, протечек, пожара, видеонаблюдение.Практичная планировка, современный дизайн и выдержанная стилистика, дорогой и качественный ремонт, шумоизоляция. Эксклюзивная мебель на заказ. Возможна продажа машиноместа в подземном парковке.

  • Анна
    18 апреля 2010 г.

    Совсем не далеко от Лианозово недавно появился салон штор "Интерьер". Цены умеренные, а качество очень достойное. За Мосмарт на улице Псковской, дом 7. Всем рекомендую!:)

Северный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Северный город» расположен в северном округе и состоит из четырех зданий башенного типа. Каркас дома выполнен из монолитного железобетона. Фасад отделан облицовочным кирпичом. Первые два этажа комплекса - нежилые. В них разместятся салоны красоты, объекты торговли, салон б

Как отдыхаем в мае и июне 2018 года
В Роструде рассказали о праздничных выходных в мае и июне. Первомай отмечаем с 29 апреля по 2 мая. Суббота, 28 апреля, является рабочим днем. На 9 Мая переносов не будет. День Победы приходится на среду и будет нерабочим днем. В июне на День России запланировано три выходных – 10, 11 и 12 июня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: