Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная ухоженная квартира с ремонтом, панорамный вид на Покровский парк, пруды и церковь, застекленная лоджия из кухни, пол паркет, плитка, кладовка, мет. дверь, большой отгороженный холл, дом ЖСК, идеальный подъезд, хорошие соседи, тех. этаж, консьерж, домофон, много парковочных мест, удобная транспортная доступность. Свободная продажа, документы 2005г, полная стоимость, рассмотрим ипотеку, поможем в получении., комнаты 20,5, окна на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталия
    24 июля 2011 г.

    Будьте осторожны при покупке 2-х комнатной квартиры на 16 этаже. Оттуда была выселена семья с несовершеннолетним ребенком. Квартира уже перепродалась 3 раза за короткий срок.

  • Елена
    24 апреля 2008 г.

    На фоне того,что дом находится во вполне приличном состоянии в квартирах этой башни зимой,осенью и весной довольно холодно. В угловых квартирах практически зияют щели на улицу,сами батареи очень маленькие и не сказать,чтобы они были горячие в холодное время года. Кроме того мусоропровод в этом доме находится в весьми плачевном состоянии. из него постоянно пахнет мусором,лотки в которые нужно складывать мусор поломаны,кроме того не в лучшем состоянии находятся и лифты этого дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: