Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
эксклюзивный договор, 15 мин. пеш. от метро, кв-ра более 3-х лет в собственности, один взрослый собственник, дом ЖСК, идеальный подъезд, хорошие соседи, консъерж, панорамный вид на Покровский парк, пруды и церковь, удобная транспортная доступность, стеклопакеты Номер лота - вт-0346250, окна во двор, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталия
    24 июля 2011 г.

    Будьте осторожны при покупке 2-х комнатной квартиры на 16 этаже. Оттуда была выселена семья с несовершеннолетним ребенком. Квартира уже перепродалась 3 раза за короткий срок.

  • Елена
    24 апреля 2008 г.

    На фоне того,что дом находится во вполне приличном состоянии в квартирах этой башни зимой,осенью и весной довольно холодно. В угловых квартирах практически зияют щели на улицу,сами батареи очень маленькие и не сказать,чтобы они были горячие в холодное время года. Кроме того мусоропровод в этом доме находится в весьми плачевном состоянии. из него постоянно пахнет мусором,лотки в которые нужно складывать мусор поломаны,кроме того не в лучшем состоянии находятся и лифты этого дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: