Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОФИС ПРОДАЖ ЖК "НЕСКУЧНЫЙ homespa" премиум-класса. Масштабный проект располагается на юге Москвы в непосредственной близости от Ленинского проспекта и площади Гагарина. Проект представляет собой 5 жилых домов этажностью от 70 до 90 этажей. Планировки квартир функциональны и имеют уникальные особенности открытые террасы, все сезонные балконы (с освещением и теплым полом), вместительные гардеробные, винные шкафы и кладовые, французские балконы и окна в ванных комнатах. Балконы в квартирах выполняются с полной отделкой полов и стен декоративным камнем и напольной плиткой, освещением и подогревом полов. Уникальным преимуществом ЖК "Нескучный HomeSpa" является комплекс SPA и открытый плавательный бассейн, расположенный на 37 этаже. Для комфорта жителей в комплексе предусмотрен консьерж-сервис и система хранения self-storage - качественный индивидуальный сервис хранения. В удобных и специально спроектированных индивидуальных боксах вы можете хранить личные вещи и предметы, сезонный спортивный инвентарь (лыжи, скутеры, сноуборды, велосипеды), и даже малогабаритную технику. В комплексе предусмотрена многоуровневая подземная парковка, все квартиры обеспечены мместами. Жилой комплекс "Нескучный HomeSpa" обеспечен собственной станцией для зарядки электромобилей, автомойкой и услугами по парковке (Valet Parking). Номер объекта 5573112., новостройка, комнаты 50, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донской 5-й пр. дом № 15С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Донской. Бизнес центр
В Южном округе Москвы, вблизи станции метро «Ленинский пр-т» расположен бизнес центр класса «В». Это четырехэтажное здание, построенное во второй половине ХХ века, отремонтировано и оснащено современными средствами телекоммуникации. Помещения бизнес центра также отремонтированы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: