Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
НЕСКУЧНЫЙ HOME SPA это полноценная среда для проживания, включающая, помимо разнообразия форматов квартир и широкого выбора планировочных решений, высокотехнологичные сервисы и продуманную инфраструктуру с комфортным и быстрым доступом. Комплекс обладает эксклюзивными видовыми характеристиками и является самым высоким жилым зданием, расположенным в непосредственной близости от Нескучного сада части единого рекреационного комплекса, раскинувшегося на берегах Москвы-реки. В него входят также парк искусств Музеон, Парк Горького и Воробьевы горы, общая площадь которых достигает 500 гектаров. Отныне вам доступны потрясающие по красоте виды на город, Кремль и легендарные московские высотки с нового, неповторимого ракурса. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса способна улучшить качество вашего времени каждая секунда будет потрачена с пользой, поскольку все бытовые мелочи уже досконально продуманы за вас. Для резидентов комплекса действует консьерж-сервис 247. Совместно с международными специалистами на рынке индивидуального хранения разработаны различные виды self-storage. Торговая галерея, пекарни и кафе, фрешмаркеты все это доступно фактически не выходя из дома. Новый формат жизни диктует новые форматы общения. Специальная программа лояльности для всех жильцов Family Club Resident подарит активное общение и полезные контакты с соседями. На высоте 130 метров над землей будет возведен SPA-комплекс с панорамным бассейном. Высочайший уровень сервиса позволит отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты. В наше время наблюдается устойчивое стремление к здоровому образу жизни, поэтому в жилом комплексе Нескучный Home SPA разместится также фитнес-центр премиум-класса. Отдельно стоит отметить детскую инфраструктуру комплекса. Здесь будут работать детский сад Нескучный, детский клуб 247, Центр развития детского творчества. Транспортную доступность обеспечивают ТТК и Ленинский проспект, позволяющие добраться до любой точки Москвы. В пяти минутах ход, новостройка, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донской 5-й пр. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уход Даниила Квята из «Формулы-1» назвали невосполнимой потерей
«Ред Булл» прекратил сотрудничество с российским гонщиком Квятом. Господин Хорнер надеется увидеть Квята в «Уильямсе». Хорнер: думаю, Квят был бы хорошим кандидатом для «Уильямса». Преимуществ перед Массой и ди Рестой за место в «Уильямс» у Квята нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: