Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается отличная 1-комнатная квартира, 30 м2. От м. Домодедовская 5 мин. пешком. Качественный евроремонт, стеклопакеты, ДВА кондиционера, встроенная кухня. Дорогие материалы отделки и сантехника. Окна выходят в тихий зеленый двор, балкона нет. Комната 18 м2, кухня 6,5м2. Этаж 7 из 9. Развитая инфраструктура магазины, школы, детский сад. Во дворе детская площадка. Один взрослый собственник. Возможна ипотека любого банка, субсидия. Снижение ставки по ипотеке по партнерской программе ВТБ24, бесплатная помощь в получении ипотеки. Звоните!, комнаты 18, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • МГСН
    12 января 2011 г.

    У вашего агенства не заключен договор с собственником на продажу данного объекта недвижимости. На вашем сайте цена явно завышена. Вы мошенники и аферисты.

Домодедовская 24
12-этажный панельный дом на 692 квартиры находится по адресу Домодедовская ул., 24. Жилое здание построено в 1975 году. Рядом парк Царицыно и вся развитая инфраструктура района.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: