Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая 2-х комнатная квартира 41 м на 9 этаже 9-этажного дома в пешей доступности от метро (7-8 минут). В квартире сделан качественный ремонт, большие панорамные пластиковые окна 2м на 1,5 м, Одна комната 16м (квадратная), вторая комната 8м, имеется коридор, санузел совмещенный (полностью сделан под ключ. При продаже остается практически вся мебель ( встроенный кухонный гарнитур, кровать, шкафы). Дом находится в прекрасном районе на юге Москвы с развитой инфраструктурой. Рядом детский сад, школа, магазины, банки. 10 лет в собственности. Два взрослых собственника. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.Номер в базе 1651235. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158486730, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • МГСН
    12 января 2011 г.

    У вашего агенства не заключен договор с собственником на продажу данного объекта недвижимости. На вашем сайте цена явно завышена. Вы мошенники и аферисты.

Домодедовская 24
12-этажный панельный дом на 692 квартиры находится по адресу Домодедовская ул., 24. Жилое здание построено в 1975 году. Рядом парк Царицыно и вся развитая инфраструктура района.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: