Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная 3к квартира, площадью 76,1 м2, на 4 этаже, 5 этажного кирпичного сталинского дома, в 5 минутах пешком от метро Фонвизинская (10 минут пешком от м.Тимирязевская). Квартира очень, светлая, уютная. Хороший ремонт. Просторная ванная. Балкон. Санузел раздельный. Тихий зеленый двор с новой детской площадкой. Есть место для парковки во дворе. Хорошие, спокойные соседи. Квартира прекрасно подходит для семьи с детьми. Развитая инфраструктура района. Школы (в том числе с углубленным изучением английского языка, спортивная школа, музыкальная и художественная школа), детские сады, магазины. В шаговой доступности ВДНХ и Ботанический сад. Более 3-х лет в собственности. Свободная продажа. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку., комнаты 20-15-15.4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Добролюбова ул. дом № 25Ак2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на улице Добролюбова, 25
Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о пожаре в квартире, которая располагается в доме № 25 по улице Добролюбова. Шесть человек были спасены. Площадь возгорания составила около двадцати квадратных метров. Пожар был ликвидирован в течение сорока минут.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: