Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира. Дом 2009 года постройки. Огороженная территория, шлагбаум, видеонаблюдение, охрана, детская площадка. Подземный паркинг. Район с развитой инфраструктурой. В собственности более 3 лет. Быстрый выход на сделку., комнаты 18, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Зарема
    11 апреля 2011 г.

    Куплю 2х комн.квартиру на ул Днепропетровская дом 25

  • Зарема
    9 апреля 2011 г.

    куплю 2х комнатную квартиру на ул Днепропетровская д 25

Днепропетровская ул., вл. 25а. Новостройка.
23-этажный монолитный дом расположен в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой – Центральном Чертаново, на границе с Битцевским парком. В доме предлагаются 1,2,3-комнатные квартиры без чистовой отделки с высотой потолков – 2,7 м. На первом этаже располагаются нежилые помещения,

Перестрелка в Дагестане: 2 человека убито
По факту перестрелки в Дагестане СКР завел дело. СК возбудил дело по факту убийства двух человек в перестрелке в Дагестане. Уголовное дело возбудили после перестрелки с двумя погибшими в Дагестане.

Начальник «Городка» попал в список врагов Украины
Стоянов отреагировал на включение в список украинского «Миротворца». Актер «Городка» Юрий Стоянов попал в базу «Миротворца». Артист был внесен в список за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения» в Крым.

Обмен пленными в Донбассе: 27 декабря Киев готовит провокации
Киев передаст ополченцам 306 человек, а они – 74 человека. ДНР и ЛНР привезли украинских пленных к месту обмена. Удерживаемые Киевом также прибыли к обговоренному ранее месту обмена. В тоже время представители Донецкой Республики заявили, что украинская сторона уже нарушила процедур

В МИД России пока ничего не знают о подготовке саммита по Донбассу
В МИД РФ отреагировали на сообщения о саммите по Донбассу. Ушаков прокомментировал данные о саммите в «нормандском формате» без России. В российском МИДе о такой встрече пока ничего не знают.

Грозный: Боевики проникли в церковь Архангела Михаила
В Грозном при попытке боевиков захватить Церковь архангела Михаила погибли три человека. Кадыров рассказал о личностях напавших на храм в Грозном боевиков. Нападавших уничтожили, но от полученных ранений погибли двое сотрудников полиции.

Смольников – худший футболист ЧМ-2018
Британский таблоид включил Смольникова в «сборную худших». Защитник сборной России Игорь Смольников был включен в символическую сборную худших футболистов чемпионата мира 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: