Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3к квартира, площадью 57,1 м2, на 5 этаже, 9 этажного дома, в шаговой доступности (5 мин) от метро Южная. Квартира светлая, уютная, просторная, с видом на тихий двор. 3 полноценные, изолированные комнаты, санузел раздельный. На окнах стеклопакеты, дубовый паркет в хорошем состоянии, новые межкомнатные двери. Натяжной потолок, со встроенной подсветкой. Стены подготовлены под покраску. На кухне дизайнерские обои.Чистый, отремонтированный подъезд. Соседи тихие, интеллигентные люди. Прекрасная квартира для проживания счастливой семьи. Рядом расположены- лучшие образовательные, медицинские, детские, оздоровительные, спортивные учреждения Москвы. А также аптеки, почта, банки, торговые и развлекательные центры в шаговой доступности. Здоровая экология района, которую обеспечивает благоприятная роза ветров, южного направления. Рядом Битцевсий парк, обширные участки зелени, просторные дворы. Более 3-х лет в собственности. 1 взрослый собственник. Альтернативная продажа. Выписка по согласованию. Все документы на руках. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку., комнаты 18.9-11.6-8.1, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Днепропетровская ул. дом № 3К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Днепропетровская 3
На улице Днепропетровская, 3 в 1970-1971 гг. были построены восьмиэтажный панельный жилой дом на 211 квартир (кор. 1), а также три девятиэтажки (кор. 2,3,4), две из которых вмещают по 216 и одна - 575 квартир. В пару минутах ходьбы от дома - метро Южная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: