Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам двухкомнатную квартиру по адресу Димтровский проезд, д. 20, к.1 Квартира расположена на 12 этаже 25-этажного панельного дома. Общая площадь - 53 кв.м, жилая 28,4. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Кухня объединена с лоджией, ее площадь составляет 15 кв.м. Есть застекленный балкон в маленькой комнате. В квартире начат ремонт, поменяны окна, батареи, проводка. Рядом находится Тимирязевский парк, детский сад, школа, универсамы Дикси и Магнит. Свободная продажа. iцианd httpswww.cian.rusaleflat156286670, комнаты 16,2-12,2, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровский пр. дом № 20К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бондарчук Фёдор
Бондарчук Фёдор Сергеевич, актер, режиссер, продюсер. Родился в Москве 9 мая 1967 года. Сын режиссёра Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Константиновны Скобцевой.   Школу окончил в 1985 году и в этом же году поступил на режиссерский факультет во ВГИК. Через два года его забрали на слу

Боевое оснащение на МБР «Тополь» успешно испытало МО РФ
Свечение в небе над Россией совпало с запуском «Тополя». С полигона Капустин Яр запущена межконтинентальная баллистическая ракета «Тополь». В Минобороны рассказали о результатах испытательного пуска ракеты «Тополь». Минобороны провело испытания межконтинентальной ракеты «Тополь».

Джордж Сорос хотел сорвать Brexit с помощью акций протеста
Миллиардер Сорос хотел остановить Brexit за символическую сумму. Джордж Сорос вложил полмиллиона долларов в отмену Brexit. Американский финансист Джордж Сорос передал более 550 тыс. долларов движению Best for Britain («Лучшее для Британии») на финансирование программы.

В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка
Жилой комплекс «Саларьево Парк» возводится на юго-западе Москвы, на территории поселения Московский. Расстояние до МКАД – 3,8 км. Автомобильное сообщение со столицей поддерживает Киевское шоссе, ближайший выезд на которое – в километре от новостройки. Большое преимущество ЖК в части транспортной

Atlantic Resolve: США перебросили военную технику в Восточную Европу
Военная техника из США прибыла в Бельгию. Соединенные Штаты Америки приступили к переброске военной техники в Восточную Европу. Боевую американскую технику разгружают в порту Антверпена для переброски в Польшу.

4 чашки кофе в день улучшают работу сердца – эксперт
Стало известно, сколько кофе нужно пить для пользы сердцу. Медики из Германии определили оптимальное количество кофе для здоровья. Кофеин улучшает функцию клеток, выстилающих внутреннюю поверхность сосудов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: