Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Дом расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы - Хорошево - Мневники Северо-западного административного округа Москвы, вблизи станции метро Полежаевская и МЦК Хорошево . Разнообразие объектов деловой, культурной, торговой и социальной инфраструктуры делает жизнь в этом районе удивительно комфортной и благоустроенной. В районе развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Удобство расположения обеспечивает выезд на крупные городские магистрали Звенигородское шоссе, просп. Маршала Жукова, ТТК. Для любителей отдыха - Карамышевская набережная. Квартира без ремонта, угловая, два окна в комнате. Окна деревянные. Балкон расположен в комнате, не застеклен. Подъезд приличный, без посторонних запахов. Собственник один, взрослый. Документы основания договор купли-продажи менее 3-х лет в собственности. ПО ИПОТЕКЕ НЕ ПОДХОДИТ. Звонить с вопросами Почему не подходит и Какая разница откуда человек получит деньги - не нужно, просто будете тратить время своё и моё. В квартире никто не прописан, в договоре мож-м указ-ть 3 млн. Звоните уважаемые коллеги и клиенты. Смотрите фотографии., комнаты 18, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Демьяна Бедного ул. дом № 1К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Демьяна Бедного 1
На Демьяна Бедного, 1 расположен пятиэтажный блочный дом. Прекрасный обустроенный двор, чисто и зелено. В подъезде видеонаблюдение, рядом река и парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: