Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в центре Москвы! Прямо за Кукольным театром имени Образцова на Садовом кольце. В шаговой доступности м. Цветной бульвар, м. Новослободская, м. Пушкинская. В непосредственной близости тихий уютный скверик, магазины, почта, сбербанк. Квартира светлая, тёплая, чистая, санузел раздельный, огромные потолки (3,8 м - возможно сделать 2-й этаж). В доме есть детская площадка, охраняемая территория, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, также имеются телефон, интернет, Хорошие соседи. Тихий, уютный двор, вся инфраструктура центра столицы! Один собственник. Вступление в наследство по завещанию в конце ноября 2017 года. Всё чисто! Если не верите, проверяйте., комнаты 17,5, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, наследство, год вступления 2017 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Аноним
    23 апреля 2008 г.

    Последнее время в нашем доме все чаще отключают горячую воду, и из обоих кранов начинает течь холодная вода. В остальном все вроде отлично и жаловаться не на что=)

Делегатская 14
Пятиэтажный дом дореволюционной постройки (Делегатская 14). В 1930-е гг. надстроен. Окна выходят на Детский парк. Во дворе - Центральный театр кукол им. С. В. Образцова.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: