Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прямая продажа, ДКП 1998г., 1 взрослый собственник, свободна физически и юридически. Дом 1900 года постройки, после реконструкции по программе Капитальный ремонт и модернизация. ЖБ перекрытия. Лифт. Потолки 3,7. В квартире имеется свой чердак с входом из кухни антресоль размером 2,4х1,7х1,0. Перегородка между комнатой 13м и большим холлом 10,4м НЕ несущая можно увеличить комнату за счет холла. На верхних жилых этажах несущие конструкции разрешается демонтировать можно объединить комнату с кухней. СТП, ламинат. Окна во двор. На этаже 3 кв-ры, тамбур на 2 кв-ры. Подъезд чистый, ухоженный. В доме проживают известные деятели культуры. Во дворе детская площадка. В пешей доступности четыре станции метро Цветной Бульвар, Трубная, Достоевская, Новослободская., комнаты 13+5, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Аноним
    23 апреля 2008 г.

    Последнее время в нашем доме все чаще отключают горячую воду, и из обоих кранов начинает течь холодная вода. В остальном все вроде отлично и жаловаться не на что=)

Делегатская 14
Пятиэтажный дом дореволюционной постройки (Делегатская 14). В 1930-е гг. надстроен. Окна выходят на Детский парк. Во дворе - Центральный театр кукол им. С. В. Образцова.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: