Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная квартира. Квартира находится на 7 этаже, 9 этажного дома. Отличная транспортная доступность. Метро "Славянский бульвар" в 7 мин пешком. Район очень уютный, зеленый, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится все необходимое для жизни во дворе детский сад, французская школа с многолетними традициями, мини-парк, магазины, недалеко крупный торговый центр. Удобный выезд на Кутузовский проспект. Метраж 33.5 кв. м., санузел раздельный. Качественный евроремонт (с заменой коммуникаций, окон и электропроводки), пол ламинат. Подъезд в хорошем состоянии, после ремонта в этом году. 1 взр. собственник. Квартира с мебелью. Показ по договоренности., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • дарья
    26 марта 2011 г.

    что в дальнейшем будет с этим домом? будут ли его сносить или делать реконструкцию?! в том числе и трубы в квартирах? зарание большое спасибо за ответ.

О благоустройстве зоны отдыха «Левобережный» рассказал С.Собянин
Территория пляжа «Левобережный» приведена в порядок. Сергей Собянин рассказал о благоустройстве пляжа «Левобережный». Зона отдыха «Левобережный» открылась после благоустройства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: