Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Достойное предложение в самом центре Москвы - клубный 3-этажный дом на 6 квартир в историческом особняке, напоминающем сказочный замок, после реконструкции, с восстановленными мозаичными фресками. Двор огорожен, в"езд через ворота в арке дома. Внутренняя отделка входная группа с ресепшн, лестницы отделаны мрамором, современный лифт Атлант. Данная квартира уникальна - она двухуровневая первый уровень площадью 125 кв.м., второй уровень мансардный площадью 78 кв.м. Девять больших окон на первом уровне и шесть ма нсардных окон квартиры, выходящих как в тихий переулок, так и во двор,а также высота потолка 3,30 на первом этаже и 2,65 м на втором уровне, наполняют квартиру светом. Внутри только одна несущая стена, квартира без отделки , что даёт возможность сделать дизайн проект на самый изысканный вкус. Дом удобно расположен в непосредственной близости к бульварному и садовому кольцам, а также к четырём станциям метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Сухаревская. Прямая продажа. Показы оперативные., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 31С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер. 31
Неоклассический доходный дом на 6 квартир (Даев пер. 31) построен в 1909 году. Это одна из первых самостоятельных работ В. К. Олтражевского, ставшего в скором времени крупнейшим специалистом по высотному строительству.

Даев пер., дом 31

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: