Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 49411. А партаменты 51 кв.м в ЖК "Клубный дом на Сретенке". В планировку включено прихожая, су, гардеробная, кухня-гостиная, спальня с гардеробной. Преемник архитектурных традиций прошлого, комплекс апартаментов премиум-класса Клубный дом на Сретенке гармонично вписывается в архитектурный облик старой Москвы. Его лаконичный фасад украшают французские балконы и деревянные оконные переплеты. Панорамное остекление здания позволит наслаждаться видом уютных переулков и старомосковских двориков. Полную безопасность жильцам гарантирует система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Подземная двухуровневая парковка, рассчитанная на 91 машиноместо, оснащена автоматизированной системой допуска с индивидуальными чипами. Попасть в жилую зону можно прямо из паркинга на одном из 4 бесшумных лифтов. Прекрасная зона отдыха в вестибюле, просторный домашний ресторан, внутренний дворик с ландшафтным дизайном и высококлассный консьерж-сервис. Рядом с домом располагаются театры, музеи, памятники и многое другое. Не смотря на близкое расположение к центру столицы, улица Сретенка считается самой тихой. По Даеву переулку можно без труда попасть на основные магистрали города Сретенский бульвар и Садовое кольцо. Также жильцы этого дома смогут пользоваться сразу пятью станциями метро, находящимися в шаговой доступности от комплекса., новостройка, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер., дом 19

В центре Москвы идет строительство апарт-отеля
Проект апарт-отеля «Дом на Сретенке» в историческом центре столицы разработан бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры». Клубный дом оригинальной архитектуры в европейском стиле строит в Даевом переулке в Красносельском районе (ЦАО) компания «Даев». Лаконичный фасад украшен вставками под натуральный камень

В Красносельском районе столицы планируется ввести в строй апарт-отель
До конца года в центре Москвы введут комплекс на 67 апартаментов. Апарт-отель с автостоянкой в Даевом переулке, 19 планируют ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре. Где и каким в Москве построили современный парт-отель с подземной стоянкой.

Руководство Шереметьево предлагает вернуть в аэропорты курилки
Шереметьево выступает за отмену запрета курения в аэропортах. Администрация «Шереметьево» предложила вернуть зоны для курения в аэропортах.

8 млн кв.м квартир и офисов построили в Москве в 2017 году
Около 800 тыс кв. м жилья планируется ввести в эксплуатацию в Москве в 2018 году. Ввод бюджетного жилья в Москве может удвоиться в связи с реновацией. В 2017 году в Москве построили около 8 млн кв. м недвижимости. Еще 7 млн квадратов недвижимости построят в Новой Москве к 2021 году. Около 3 млн кв.

Личный капитал премьер-министра Японии составляет менее 60 млн рублей
Назван размер состояния премьер-министра Японии. Состояние Синдзо Аб составляет чуть меньше одного миллиона долларов США.

Столичные клумбы и цветники украсят более 350 многолетних растений
Более 350 тысяч многолетних растений украсят цветники и клумбы Москвы. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Клубный дом на Сретенке
«Клубный дом на Сретенке», возведённый компанией «Лидер-Инвест», представляет собой здание апартаментов премиум-класса и располагается в Красносельском районе ЦАО столицы – на пересечении Ананьевского и Даева переулков. Проект отличает высокая транспортная доступность, поскольку в 500 метрах находят

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: