Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Апарт-отель "Клубный дом на Сретенке" спроектирован известным архитектурным бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры". Здание органично вписано в окружающую историческую застройку района и не нарушает гармонию, созданную старомосковскими городскими усадьбами и особняками - шедеврами российской архитектуры XVIII-XIX веков. Премиальный статус дома подчеркивает лаконичный и стильный фасад с вставками под натуральный камень, деревянные оконные переплеты и изящные французские балконы. Владельцы апартаментов и их гости смогут наслаждаться приятной и комфортной атмосферой - на первом этаже, в просторном холле, будет обустроена зона отдыха, создан детский центр, организованы места для хранения велосипедов. Провести деловую встречу, устроить семейное торжество или романтическое свидание можно в уютном ресторане не выходя из здания. Во внутреннем дворике, где по проекту ландшафтного дизайнера предусмотрено оригинальное озеленение, цветочные газоны и пешеходные дорожки, в любое время года приятно отдыхать на свежем воздухе. Апарт-отель будет оснащен системой автоматического контроля и управления инженерными системами производства ведущих российских и зарубежных производителей. В соответствии с международной классификацией, по своим параметрам дом соответствует высокому классу энергоэффективности. К услугам собственников апартаментов - четыре бесшумных скоростных лифта с качественной отделкой. Для безопасности владельцев в местах общего пользования и в зоне паркинга будет установлена система контроля доступа, камеры видеонаблюдения, работать круглосуточная охрана., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер., дом 19

В центре Москвы идет строительство апарт-отеля
Проект апарт-отеля «Дом на Сретенке» в историческом центре столицы разработан бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры». Клубный дом оригинальной архитектуры в европейском стиле строит в Даевом переулке в Красносельском районе (ЦАО) компания «Даев». Лаконичный фасад украшен вставками под натуральный камень

В Красносельском районе столицы планируется ввести в строй апарт-отель
До конца года в центре Москвы введут комплекс на 67 апартаментов. Апарт-отель с автостоянкой в Даевом переулке, 19 планируют ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре. Где и каким в Москве построили современный парт-отель с подземной стоянкой.

Руководство Шереметьево предлагает вернуть в аэропорты курилки
Шереметьево выступает за отмену запрета курения в аэропортах. Администрация «Шереметьево» предложила вернуть зоны для курения в аэропортах.

8 млн кв.м квартир и офисов построили в Москве в 2017 году
Около 800 тыс кв. м жилья планируется ввести в эксплуатацию в Москве в 2018 году. Ввод бюджетного жилья в Москве может удвоиться в связи с реновацией. В 2017 году в Москве построили около 8 млн кв. м недвижимости. Еще 7 млн квадратов недвижимости построят в Новой Москве к 2021 году. Около 3 млн кв.

Личный капитал премьер-министра Японии составляет менее 60 млн рублей
Назван размер состояния премьер-министра Японии. Состояние Синдзо Аб составляет чуть меньше одного миллиона долларов США.

Столичные клумбы и цветники украсят более 350 многолетних растений
Более 350 тысяч многолетних растений украсят цветники и клумбы Москвы. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Клубный дом на Сретенке
«Клубный дом на Сретенке», возведённый компанией «Лидер-Инвест», представляет собой здание апартаментов премиум-класса и располагается в Красносельском районе ЦАО столицы – на пересечении Ананьевского и Даева переулков. Проект отличает высокая транспортная доступность, поскольку в 500 метрах находят

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: