Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Михайлов Антон Павлович. Тихий зеленый район рядом с центром Москвы. Пешая доступность до метро Сокол, удобная транспортная коммуникация. Передовая инфраструктура в соседних дворах школа и детский сад, рядом продуктовые магазины и аптеки, недалеко большой парк для прогулок и фитнес клуб и торгово-развлекательный центр. Теплый сталинский дом, закрытый двор, ухоженный подъезд, домофон, видеонаблюдение, хорошие соседи. Лифта нет. Общая площадь 75м2. На кухне дорогой гарнитур под единой столешницей, ВСТРОЕННАЯ современная техника, вся Miele. Кухня заказная, денег не пожалели. Стоит барная стойка. В гостиной кожаный диван, стеклянный стол и мелкая мебель. В спальне полноценная двуспальная кровать, прикроватные тумбы, небольшой шкаф, ЖК-телевизор. Вторая изолированная комната обставлена как кабинет. Просто ГРАНДИОЗНЫЙ санузел , удобное многофункциональное джакузи на пьедестале, пол с подогревом. Очень дорогая европейская сантехника, испанская плитка. Двойные стеклопакеты на окнах. Один владелец, более 3-ех лет, полная стоимость в ДКП, никто не прописан, свободная продажа. Звоните сегодня - договоримся!, Москва г, Северный административный округ, Часовая улица 238к1, м. Сокол, 3 комн., общ. пл. 75 кв.м., жил.пл. 48 кв.м., комнаты 181614, кухня 10 кв.м., 55 этаж, санузел совмещенный, нет, эксклюзивный евроремонт, Номер лота 881789, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Часовая ул. дом № 23/8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Весна на Балтийском. ЖК.
Жилой комплекс «Весна на Балтийском» - это современные, выдержанные в лаконичном архитектурном стиле дома, облицованные кирпичом трёх цветов в сочетании с крупноразмерным остеклением.   Весна на Балтийском представляет собой два отдельно стоящих корпуса. Каждый корпус

Китайцы положили глаз на США и Канаду
Наиболее привлекательной страной для состоятельных китайцев остается США и Канада. При этом Канада обошла по полярности Великобританию. Состояние эмигрантов из КНР оценивается от 110 млн до 2,5 млрд рублей.

Почти 82 километров линий метро будет построено в Москве
Более 600 соцобъектов построят до 2020 года за счет бюджета Москвы. Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства. Порядка 600 новых городских объектов планируется построить в Москве в 2018-2020 гг. Более 80 км линий метро будут

Весельчаков, Ампелонский, Едидин отправлены под домашний арест
Пресс-секретарь Роскомнадзора стал фигурантом уголовного дела. Чертановский суд Москвы отправил пресс-секретаря Роскомнадзора под домашний арест. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, три сотрудника Роскомнадзора находятся под домашним арестом по делу о мошенничестве.

Невский отремонтируют к ЧМ-2018
Невский проспект в 2018 г будет полностью перекрыт по выходным из-за ремонта. Ремонт асфальта закроет движение по Невскому проспекту. Смольный анонсировал ремонт Невского проспекта в начале 2018 года. В 2018 году Невский будут закрывать для дорожных работ.

Тропический шторм Филипп сформировался над территорией Кубы
Шторм «Филипп» сформировался у побережья Кубы и движется к США. На Флориду идет сформировавшийся над Кубой тропический шторм «Филипп». Рядом с Кубой сформировался тропический шторм «Филипп».

Россия обнулила усилия США и НАТО
Россия обнулила вложения США в развертывание систем ПРО. Владимир Путин: «Как вы понимаете, ничего подобного ни у кого в мире пока нет. Когда-нибудь, наверное, появится, но за это время наши ребята еще что-нибудь придумают». «Сармат», по его словам, может вооружаться большим количес

Five Points Development построит сверхтонкий небоскреб в США
На Манхэттене построят сверхтонкий небоскреб по проекту российских архитекторов. 305-метровый жилой небоскреб с единственной несущей стеной станет первым проектом архитектурного бюро «Меганом» в Соединенных Штатах Америки. На вершине небоскреба расположится смотровая площадка.

Автомобильный номер в ОАЭ продали по цене квартиры в Москве
На аукционе в ОАЭ продали автомобильный номер за 3 000 000 долларов США. Эмиратский бизнесмен купил номер для своего авто за три миллиона долларов. Бизнесмен Ахмед аль-Марзуки купил автомобильный номер за $ 3 млн.

4Rent Estate: актриса Меган Маркл продает дом в Канаде за 82 млн
В Торонто продается дом невесты принца Гарри. Меган Маркл жила в одном из престижных районов города до того, как они с принцем Гарри объявили о помолвке. На продажу выставлен двухэтажный дом, в котором знаменитая пара еще недавно проводила здесь время. Цена 82 088 775 рублей.

Киев попал на банкноту номиналом 3000 рублей
Пользователи соцсетей обсуждают появившееся изображение новых российских рублей с видами Киева – на трехтысячной купюре виды Киево-Печерской Лавры, монумент Богдану Хмельницкому и памятник основателям Матери городов русских. Ранее появилось изображение 300-рублевой купюры с видами Спасо-Преображенск

Обновленный тематический поезд Победы начал курсировать серой ветке
Поезд Победы в честь городов-героев запустили на серой ветке метро. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, поезд Победы запустили на Серпуховско-Тимирязевской линии метро в Москве.

Россиянка Мария Шарапова улучшила свою позицию в рейтинге WTA
Шарапова поднялась на пять позиций в рейтинге WTA, а Касаткина опустилась на одну. Победительница «Ролан Гаррос», румынка Симона Халеп, осталась первой ракеткой мира. Финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису, американская теннисистка Стивенс, поднялась на 6-ю строчку в чемпионской гонке WT

В Чехии произошло столкновение поездов
В которых находились 50 человек. В Чехии в результате столкновения двух поездов пострадали шесть человек. На юге Чехии столкнулись два пассажирских поезда около десяти часов утра недалеко от населенного пункта Ческе-Крумов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: