Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЕТСЯ ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, квартира-студия в шаговой доступности от станции электрички Бирюлёво Товарное, 20 минут на транспорте от станции метро Пражская (708 автобус). Панельный дом, 1 эт.12 эт., общая 13,5 м2, жилая 7 м2, кухня 2 м2, санузел совместный, балкон 2,5 м2 . Прямо во дворе находится детский сад, в шаговой доступности школа (7-10 минут), пятёрочка и седьмой континент находятся в 3х минутах, соседний дом является взрослой поликлиникой, параллельно к дому расположился маленький зелёный прогулочный парк, так же рядом находится храм, около дома есть автобусная остановка, в 5 минутах ходьбы железнодорожная станция Бирюлёво-Товарная (за 13 минут Вы будете около метро Нагатинская, 23 минуты - метро Павелецкая), удобный, в любой время беспробочный выезд на МКАД и на Варшавской шоссе, вокруг дома много парковочных мест. Студия продаётся с ПРЕДЧИСТОВЫМ РЕМОНТОМ. Варианты окончательного ремонта можно выбрать по разработанным у нас дизайнерским проектам с учётом Ваших пожеланий. Свободная продажа. СРОЧНО!!! ЗВОНИТЕ И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ СТУДИЙ 12--19м2 В ЧЕРТЕ МОСКВЫ. ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ!!!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Булатниковский пр. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Булатниковский пр. 10
По адресу Булатниковский проезд, 10 находится несколько жилых корпусов, построенных в 1973 году. Это 12-этажные панельные дома, вмещающие по 191 квартире. Ближайшее метро - Улица Академика Янгеля. Во дворе находятся детский садик, школа, церковь, вся инфраструктура пару шагах от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: