Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира! ЖК "Золотая Звезда"ДОМ СДАН. Новый жилой комплекс расположен в Восточном административном округе Москвы, в исторически развитом районе столицы Соколиная гора . Здесь есть все необходимые для комфортной жизни- объекты социально-бытовой инфраструктуры. Жилой комплекс подразумевает наличие своей приватной территории, на которой будут расположены детские и спортивные площадки. Жителям доступны магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, спортивные объекты. Хорошо продумана безопасность комплекса - двор закрыт для свободного доступа гражданского транспорта. В шаговой доступности от каждого высотного корпуса построен четырехуровневый отапливаемый паркинг с озеленением кровли, охраной и лифтом. Кроме этого в каждом из шестиэтажных корпусов предусмотрен собственный паркинг.панорамный вид на Измайловский парк и проспект Буденного. Лучшего территориального расположения для жилого комплекса придумать сложно - в районе Соколиная гора есть все необходимое для комфортной жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры, а сам ЖК находится рядом с одним из самых больших и зеленых парков Москвы Измайловским Парком культуры и отдыха. Хорошая транспортная доступность п-т Буденного связывает комплекс с Шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе. В ближайшее время начнет функционировать радиальная автодорога, по которой можно добраться на север столицы, минуя центр (Северо-Восточная Хорда). В пешей доступности, также располагается станция метро Шоссе Энтузиастов (600 м.) . , Москва г, Восточный административный округ, проспект Буденного вл51к1, м. Шоссе энтузиастов, 1 комн., общ. пл. 39.7 кв.м., жил.пл. 15.1 кв.м., комнаты 15.10, кухня 10.3 кв.м., 2932 этаж, санузел совмещенный, лоджия, без отделки Застройщик ООО "Золотая звезда". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: