Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1 комнатная квартира рядом с метро Киевская .Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома , с закрытым охраняемым двором . В квартире сделан хороший качественный ремонт , на полу плитка и паркетная доска , на окнах стеклопакеты , в санузле плитка . В кухне встроенная техника . В прихожей встроенный шкаф. Комната разделена на две зоны , гостиную и спальню , из комнаты выход на большую остекленную лоджию идущую по всему периметру квартиры, мусоропровод на площадке , светлый подъезд чистый без посторонних запахов с хорошим ремонтом и новым чистым лифтом . . Соседи отличные , спокойные интелигентные люди , дом художников . Закрытый тамбур с хорошей дверью на две квартиры .Рядом детский сад и школа , фитнес центр , в шаговой доступности магазины , банки и тогговый центр Европейский . Зеленый тихи двор с детской площадкой , площадка для выгула собак . МФЦ в доме , большой подземный паркинг Квартира с хорошей жизненной энергетикой ., Москва г, Западный административный округ, Брянская улица 2, 1 комн., общ. пл. 39, жил.пл. 19, комнаты 19, кухня 9, 69 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брянская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брянская 2
Девятиэтажное кирпичное здание построено в 1968 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 166 квартир: 54 однокомнатных, 70 двухкомнатных, 41 трехкомнатная, а также 1 многокомнатные апартаменты. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: