Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 31280. Вашему вниманию предлагаются готовые дизайнерские апартаменты с отделкой и мебелью в комплексе премиум-класса "Резиденция Тверская", расположенном в историческом и культурном центре столицы. В комплекс предусмотрен круглосуточный гостиничный сервис. Городские парки, кафе, банки, спортивные клубы, театры в пешей доступности. Предложение напрямую от собственника., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брестская 2-я ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

2-я Брестская 6, квартира от 37 259 000 руб
К продаже предлагаются апартаменты с высококачественной отделкой под ключ в новом комплексе премиум-класса Резиденция Тверская. Новый комплекс апартаментов с высококачественным гостиничным сервисом. Комплекс расположен в Тверском районе Центрального административного округа Москвы с уже сложившейся

Резиденция Тверская. Новостройка.
«Резиденция Тверская» – это элитный 12-ти этажный комплекс апартаментов с гостиничным сервисом, расположенный в ЦАО, в Тверском районе Москвы. Девелопером проекта является компания «КОВАКС». Апартаменты в комплексе расположены с 6 по 12 этажи. Шестой этаж при этом расположен на уровне стандартног

Россия вложила в украинскую экономику более 255 млрд рублей
Россия вошла в тройку крупнейших инвесторов в экономику Украины. Российская Федерация, как и год назад, стала третьим по величине инвестором в экономику Украины. По данным украинского Госкомстата, Россия инвестировала в Украину более 255 млрд рублей.

Москва не исключила встречных мер в случае притеснения RT и Sputnik
Дмитрий Песков пригрозил ответными мерами на притеснение российских СМИ в Соединенных Штатах Америки. Господин Песков прокомментировал притеснение российских СМИ в США. В Кремле предупредили об ответных мерах на притеснения российских СМИ в Америке.

Взрывное устройство сработало, когда рядом проезжала турецкая полиция
В Турции не менее 12 человек пострадали при взрыве рядом с автобусом полиции. Взрыв у автобуса с полицейскими произошел в Турции. СМИ сообщили о взрыве в турецком Мерсине. В Турции рядом с полицейским автобусом взорвалась бомба.

Алиев стал третьим в КП
Дмитрий Алиев – третий после короткой программы на «Кубке Ростелеком». Фигурист Алиев идет третьим после короткой программы на этапе Гран-при в Москве. Чен выиграл короткую программу на «Гран-при России», Ханю – второй, Алиев – третий.

Не всем жителям Москвы нравятся ночные работы по уборке дворов
Недовольные ночной уборкой снега москвичи закидали коммунальщиков яйцами. Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал журналистам Apartment.Ru, как москвичи злятся из-за уборки снега. Москвичи расстреливают из травматов и закидывают яйцами ночных снегоуборщиков.

В центре Москвы нашли заначку Петра I
Крупный денежный клад времен Петра I найден в центре столицы. Тайник с 97 монетами времен Петра I нашли в строительной траншее на Нижней Радищевской улице в центре Москвы. В центре Москвы нашли 97 монет времён Петра Первого. Клад из 97 монет конца XVII – начала XVIII века нашли во время благоустройс

Доходный дом купца Быкова на 2-й Брестской отреставрируют за 2 года
В Москве в 2019 году завершат реставрацию доходного дома Быкова. Дом купца Быкова отреставрируют к 2019 году. На фасаде доходного дома Быкова в Москве восстановили маску льва. Реставрация дома В.Быкова в Москве завершится в начале 2019 г.

В Москве и Подмосковье ожидается преобладание облачной погоды
Температура минус два – минус четыре градуса. Настоящая зима в Москву не торопится. Адских морозов не будет. Синоптики рассказали о пятничной погоде в Москве.

Контейнеры для раздельного сбора мусора установят в Москве
В период проведения чемпионата мира-2018. Контейнеры для раздельного сбора мусора установят на стадионах Москвы в период проведения ЧМ-2018. В Москве привлекут экологических волонтеров на ЧМ по футболу.

Сергей Собянин пригласил москвичей посетить фестиваль Рыбная неделя
Господин Собянин угостит рыбой москвичей и гостей столицы. Сергей Семенович объявил о старте фестиваля «Рыбная неделя».

Франция досрочно обеспечила выход в плей-офф ЧМ-2018
Сборная Франции с минимальным счетом обыграла Перу. Франция 1 – 0 Перу, Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Екатеринбург Арена. Единственный гол в ворота команды Перу на 34-й минуте забил Мбаппе.

Отопление включили практически во всех жилых домах в Москве
В Москве тепло дали в 90% домов и 93% объектов социальной сферы. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил Петр Бирюков, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Резиденция Тверская
Элитный комплекс апартаментов «Резиденция Тверская» расположен в центре Москвы, в одном из самых престижных районов столицы. Отличную транспортную доступность комплексу обеспечивает близость к улицам Тверской, 1-й Тверской-Ямской и Садовому кольцу. В шаговой доступности от объекта находятся станция

Депутат Рады Мосийчук устроил «гладиаторские бои» в прямом эфире
Депутата Рады Мосийчука уложили на лопатки в телестудии. Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчу, мечтающий взорвать Крымский мост, избил тростью «агента Кремля». В украинском эфире подрались депутат и доктор политических наук Александра Семченко. Видео: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/

Энгельберт Хампердинк продал дом в Лос-Анджелесе за 6,2 млн долларов
Дом с пятью спальнями площадью 520 кв. м. в Лос-Анджелесе, принадлежащий британскому певцу Энгельберту Хампердинку, был выставлен на продажу в понедельник за 6,2 миллиона долларов. Дом в средиземноморском стиле, построенный в конце 1990-х годов. Недвижимость расположена в анклаве Бель-Эйр, отсюда от

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: