Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1561739, - Прекрасный вид на центр столицы - Детский сады и школы - Развитая инфраструктура района - Многоуровневый автоматизированный паркинг - Благоустроенный городской сквер Описание комплекса Резиденция Тверская Элитный комплекс - проект в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская, на 2-й Брестской улице,6. Апартаменты с высококачественной отделкой и мебелью. Седьмой этаж комплекса расположен на уровне стандартного 11-го этажа - благодаря этой уникальной особенности здания из панорамных окон высотой 3 метра открывается прекрасный вид на центр столицы. В атриумной зоне комплекса расположен уютный лобби-бар с живописным 20-ти метровым водопадом. Здесь, в окружении зеленых растений, можно расслабиться от повседневных забот за чашечкой ароматного кофе. Для прогулок на свежем воздухе напротив входа в комплекс предусмотрен тихий, благоустроенный городской сквер. В пешей доступности от комплекса расположены кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И.Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета. Проезд обеспечен с Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. Ближайшая станция метрополитена "Маяковская".Отделку помещений общего назначения предполагается выполнить с применением высококачественных натуральных материалов в соответствии с авторским дизайн - проектом. В атриумной зоне сконцентрирована основная инфраструктура комплекса лобби-бар, кабинет ногтевого сервиса и парикмахерских услуг, тренажерный зал, SPA-комплекс с массажным кабинетом, детская игровая комната, домашний кинотеатр, переговорная и сигарная комнаты. В комплексе предусмотрены Система видеонаблюдения и многоступенчатая система контроля доступа в помещение; Четыре скоростных панорамных лифта Schindler; Электроснабжение по первой особой категории обеспечения; подача воды осуществляется через систему фильтров и водоподготовки; Система противопожарной сигнализации и пожаротушения; центральная система управления инженерным оборудованием; оптико-волоконные системы передачи данных; Климатическая система, обеспечивающая приток очищенного воздуха с заданным уровнем влажности и Ближайшие станции метро 1. Маяковская - 330 м 2. Белорусская - 755 м Отделка "под ключ" - включена в стоимость, Москва г, Тверской, 2-я Брестская улица 6, м. Маяковская, 1 комн., общ. пл. 76.1 кв.м., жил.пл. 18.7 кв.м., комнаты 18.7, кухня 41.5 кв.м., 713 этаж, окна улица, санузел совмещенный, балкон, евроремонт Застройщик ООО "Техноком Трейд". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брестская 2-я ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

2-я Брестская 6, квартира от 37 259 000 руб
К продаже предлагаются апартаменты с высококачественной отделкой под ключ в новом комплексе премиум-класса Резиденция Тверская. Новый комплекс апартаментов с высококачественным гостиничным сервисом. Комплекс расположен в Тверском районе Центрального административного округа Москвы с уже сложившейся

Резиденция Тверская. Новостройка.
«Резиденция Тверская» – это элитный 12-ти этажный комплекс апартаментов с гостиничным сервисом, расположенный в ЦАО, в Тверском районе Москвы. Девелопером проекта является компания «КОВАКС». Апартаменты в комплексе расположены с 6 по 12 этажи. Шестой этаж при этом расположен на уровне стандартног

Россия вложила в украинскую экономику более 255 млрд рублей
Россия вошла в тройку крупнейших инвесторов в экономику Украины. Российская Федерация, как и год назад, стала третьим по величине инвестором в экономику Украины. По данным украинского Госкомстата, Россия инвестировала в Украину более 255 млрд рублей.

Москва не исключила встречных мер в случае притеснения RT и Sputnik
Дмитрий Песков пригрозил ответными мерами на притеснение российских СМИ в Соединенных Штатах Америки. Господин Песков прокомментировал притеснение российских СМИ в США. В Кремле предупредили об ответных мерах на притеснения российских СМИ в Америке.

Взрывное устройство сработало, когда рядом проезжала турецкая полиция
В Турции не менее 12 человек пострадали при взрыве рядом с автобусом полиции. Взрыв у автобуса с полицейскими произошел в Турции. СМИ сообщили о взрыве в турецком Мерсине. В Турции рядом с полицейским автобусом взорвалась бомба.

Алиев стал третьим в КП
Дмитрий Алиев – третий после короткой программы на «Кубке Ростелеком». Фигурист Алиев идет третьим после короткой программы на этапе Гран-при в Москве. Чен выиграл короткую программу на «Гран-при России», Ханю – второй, Алиев – третий.

Не всем жителям Москвы нравятся ночные работы по уборке дворов
Недовольные ночной уборкой снега москвичи закидали коммунальщиков яйцами. Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков рассказал журналистам Apartment.Ru, как москвичи злятся из-за уборки снега. Москвичи расстреливают из травматов и закидывают яйцами ночных снегоуборщиков.

В центре Москвы нашли заначку Петра I
Крупный денежный клад времен Петра I найден в центре столицы. Тайник с 97 монетами времен Петра I нашли в строительной траншее на Нижней Радищевской улице в центре Москвы. В центре Москвы нашли 97 монет времён Петра Первого. Клад из 97 монет конца XVII – начала XVIII века нашли во время благоустройс

Доходный дом купца Быкова на 2-й Брестской отреставрируют за 2 года
В Москве в 2019 году завершат реставрацию доходного дома Быкова. Дом купца Быкова отреставрируют к 2019 году. На фасаде доходного дома Быкова в Москве восстановили маску льва. Реставрация дома В.Быкова в Москве завершится в начале 2019 г.

В Москве и Подмосковье ожидается преобладание облачной погоды
Температура минус два – минус четыре градуса. Настоящая зима в Москву не торопится. Адских морозов не будет. Синоптики рассказали о пятничной погоде в Москве.

Контейнеры для раздельного сбора мусора установят в Москве
В период проведения чемпионата мира-2018. Контейнеры для раздельного сбора мусора установят на стадионах Москвы в период проведения ЧМ-2018. В Москве привлекут экологических волонтеров на ЧМ по футболу.

Сергей Собянин пригласил москвичей посетить фестиваль Рыбная неделя
Господин Собянин угостит рыбой москвичей и гостей столицы. Сергей Семенович объявил о старте фестиваля «Рыбная неделя».

Франция досрочно обеспечила выход в плей-офф ЧМ-2018
Сборная Франции с минимальным счетом обыграла Перу. Франция 1 – 0 Перу, Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Екатеринбург Арена. Единственный гол в ворота команды Перу на 34-й минуте забил Мбаппе.

Отопление включили практически во всех жилых домах в Москве
В Москве тепло дали в 90% домов и 93% объектов социальной сферы. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил Петр Бирюков, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Резиденция Тверская
Элитный комплекс апартаментов «Резиденция Тверская» расположен в центре Москвы, в одном из самых престижных районов столицы. Отличную транспортную доступность комплексу обеспечивает близость к улицам Тверской, 1-й Тверской-Ямской и Садовому кольцу. В шаговой доступности от объекта находятся станция

Депутат Рады Мосийчук устроил «гладиаторские бои» в прямом эфире
Депутата Рады Мосийчука уложили на лопатки в телестудии. Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчу, мечтающий взорвать Крымский мост, избил тростью «агента Кремля». В украинском эфире подрались депутат и доктор политических наук Александра Семченко. Видео: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/

Энгельберт Хампердинк продал дом в Лос-Анджелесе за 6,2 млн долларов
Дом с пятью спальнями площадью 520 кв. м. в Лос-Анджелесе, принадлежащий британскому певцу Энгельберту Хампердинку, был выставлен на продажу в понедельник за 6,2 миллиона долларов. Дом в средиземноморском стиле, построенный в конце 1990-х годов. Недвижимость расположена в анклаве Бель-Эйр, отсюда от

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: