Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная большая 2-х комнатная распашонка (на две стороны 19 +15 м2) в доме серии П-44 (1998г) с только-что сделанным евро-ремонтом с качественными материалами. полы с подогревом и тд Застекленная лоджия, раздельный сан.узел, большой холл, светлая кухня, на окнах стеклопакеты. Очень приличные соседи, чистый и обустроенный подъезд, консьерж. В подъезде 2 лифта (1 пассажирский и 1 грузовой). Развитая инфраструктура. всё необходимое для комфортной жизни Дюссельдорфский парк с прудом , торговые центры (в том числе АШАН), фитнес центры, кинотеатр, поликлиники, школы, детские сады и т.д. В пешей доступности от метро, в тихом и уютном дворе. Свободная продажа. ДКП полная стоимость, более 3-х лет в собственности. Готовы на сделку в любое время! Помощь в оформлении ипотеки (доп. преференции). Состояние заезжай и живи!, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братиславская ул. дом № 19К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братиславская 19
По адресу Братиславская 19 расположен 17-этажный панельный жилой дом 1998 года постройки. Серия дома: П-44. До ближайшей станции метро Братиславская восемь минут пешком. Все объекты социальной и деловой сферы в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: