Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
квартира от хозяина.продаю свою уютную солнечную квартиру с отличным дорогим дизайнерским ремонтом,в 1 минуте пешком от метро,с изумительным видом из окна(южная сторона),в относительно новом доме с консьержем,в подьезде всегда чисто, без крыс,тараканов и прочей живности,соседи-приличные люди.рядом вся инфраструктура,банки,торговые центры,удобная развязка дорог и быстрый выезд на центр автомагистрали,нет проблем с парковкой,чистый и безопасный район со своими пляжами,парками,рядом торг.центры.В квартире полный евроремонт,балкон(+5 кв метров,итого 40 кв м полезной площади) утеплен,застеклен,присоединен к квартире и прекрасно функционирует как кабинет,вся необходимая мебель и техника,дорогая кухня(за 400 тр) со всей техникой+стиральной и посудомоечной машиной,кровать и шкаф(за 220),шторы,люстры,дорогая ванная,кухонный гарнитур,все остается и входит в стоимость,теплые полы везде!,интернет.квартира в данный момент сдается,в ней давно никто не прописан.квартира для тех кто хочет жить у метро,не хочет иметь проблем в будущем(тк идеально чистые документы) и не хочет делать ремонт, поверьте это выйдет сейчас дороже.звоните с 10 до 22.00..хозяйка!!агентам просьба не беспокоить без покупателя. iцианd httpswww.cian.rusaleflat151605580, комнаты 16, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Кс
    21 июля 2009 г.

    Касаемо 2-го подъезда: там есть консъерж, очень чисто, красиво. Видеонаблюдение в лифтах и в подъезде. А также при входе в подъезд поставили аппарат для оплаты разных счетов. Очень удобно!!!!

Братеевская 16
В районе Братеево на юге Москвы по адресу Братеевская 16 в 1997 году построено несколько панельных жилых 17-этажных домов серии П-44Т. Ближайшая станция метро - Марьино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: